воскресенье, 8 мая 2011 г.

Алое Вера


Существенная часть продукции Blue Nature основана на экстракте Aloe Vera. Это чудо – растение во всем мире прославляется благодаря своим магическим лечебным свойствам. Это – вечнозеленое растение повсеместно распространено на территории Южной и Восточной Африки, и других тропических областей. Живительные свойства алоэ с древнейших времен хорошо известны и использовались широко еще тысячелетие назад древними египтянами, индейцами, китайцами, греками и римлянами. В медицине применяются листья алоэ. Их длина порой может достигать более полуметра.
Всем нам доводилось хотя бы однажды видеть листья этого «обыкновенного чуда»: бело-зеленые, мясистые, с изрезанными зубчатыми краями стрелки. Алоэ Вера относится к семейству «лилейных» и цветет восхитительными желтыми цветами. Своими дивными лечебными характеристиками Алоэ Вера обязан аллантоину, содержащемуся в его листьях. Нужно отметить, что кроме аллантоина, Алоэ содержит природные антиоксиданты, а также бета-каротин (в организме преобразуется в витамин А). Эти питательные вещества чрезвычайно значимы для здоровья кожи.



Network World Alliance и компания Blue Nature представляет Вашему вниманию широкий выбор продукции

на основе AloeVera.

Качественная косметика на основе Aloe Vera


- Косметическая серия по уходу за кожей ALOE VERA BOX:
1. Концентрат для увлажнения кожи лица и тела. Содержит 95% Aloe Vera. Живит, успокаивает кожу, придает ей эластичность. Средство охлаждения после нахождения на солнце.
2. Насыщенный крем с прополисом. Он содержит 79% Aloe Vera и осуществляет интенсивный увлажнительный уход за изнеможенной, раздраженной, сухой и чувствительной кожей; применяется при ранах. Защищает и смягчает кожу, делает её эластичной.
3. Расслабляющий термолосьон для увлажнения и расслабления кожи Вашего тела. Формула средства Wintergrün-Thermo и ментол в его составе придают свежий, бодрый аромат зелени и ментола. Также в состав этого термолосьона входит жожоба, кунжут и абрикос, который позаботится об упругости Вашей кожи. Применяется при массажах.
4. SOS – спрей разностороннего действия. В его состав входит 88% Aloe Vera и травяные эссенции. Оказывает обновление, приятное охлаждение, увлажнение и успокаивающий эффект. Применимо для всех членов семьи. Особенно эффективно после укусов насекомых и солнечных ожогов.


- Косметическая линия по уходу ALOE VERA-FACE BEAUTY:
1. Нежный крем для ухода за восприимчивой кожей кругом глаз. Содержит около 55% Aloe Vera. Смягчает и обновляет кожу возле глаз, убирает признаки утомления и отеки.
2. Дневной крем, содержащий 55% Aloe Vera, ультрафиолетовые фильтры, витамин Е, вытяжку из мелиссы. Придает бодрый внешний вид, Ваша кожа выглядит упругой и привлекательной.
3. Питательный ночной крем. Он содержит 55% Aloe Vera и дарит уход и драгоценное увлажнение. Витамин Е помогает поддержать природную функцию кожного покрова. Утром Ваша кожа выглядит бодрой и отдохнувшей.
4. Пенка-маска. 55% Aloe Vera гарантирует дополнительное увлажнение Вашей кожи. После воздействия маски кожа выглядит бархатной и эластичной.
5. Бальзам для губ. Нежно ухаживает за тонкой кожей губ и придает упругость, свежесть и сияние Вашим губам.
6. Мягкие гигиенические салфетки для лица, пропитанные 30%-ным Aloe Vera, маслом миндаля и витамином Е. Свободно и быстро убирают грязь и макияж. Рекомендуются для всех типов кожи.
7. Мягкий пиллинг. Содержит 55% Aloe Vera и экстракт бамбука. Качественно удаляет загрязнения, а также отмершие клетки кожи. Ваша кожа становится свежей и сильной. Рекомендуется применять 1 раз в неделю.
8. Тоник для лица. Безукоризненно дополняет предшествующее средство. Не содержит спирта. 55% Aloe Vera обеспечит Вашей коже идеальную чистоту и свежесть. Прекрасно подходит для всех типов кожи.
9. Косметическое молочко. 55% Aloe Vera эффективно удаляет пыль, грязь и снимает макияж. Рекомендуется для всех типов кожи.


- Косметическая линия по уходу за волосами ALOE VERA- HAIR BEAUTY:
1. Мягкий шампунь содержит 40% Aloe Vera . Для нежного ухода за Вашими волосами, а также кожей головы.
2. Кондиционер для волос облегчает расчесывание волос. Содержит 40% Aloe Vera.
3. Спрей – Express лечение. После мытья наносим равномерно на все волосы. 40% Aloe Vera гарантирует увлажнение кожи головы. Не смывать!
4. Шампунь-бальзам для волос 2-в-1. Качественно очищает кожу и волосы. Для ежедневного применения. Подходит как для волос, так и для всего тела. Содержит 40% Aloe Vera.


- Косметическая линия по уходу ALOE VERA- CLEAN WASH BEAUTY:
1. Гель для душа для любого типа кожи, содержащий 40% Aloe Vera.
2. Жидкое крем – мыло, 43% Aloe Vera. Хорошо очищает жир, грязь с рук и устраняет неприятные запахи. Также увлажняет и придает упругость коже.
3. Зубная паста Sensitive для зубов и чувствительных десен, 45% Aloe Vera. Хорошо подходит для малышей.
4. Зубной гель, 48% Aloe Vera. Весьма тщательно освобождает зубы от налета и полирует их. Обеспечивает вкусную свежесть в полости рта.


- Косметическая линия по уходу ALOE VERA- BODY BEAUTY:
1. Крем для кожи рук, содержащий 40% Aloe Vera, пантенол и аллантоин. Моментально впитывается и обеспечивает увлажнение кожи.
2. Восстанавливающий крем для рук. Входит 45% Aloe Vera, витамин E, гамамелис, и соевым маслом. Плоды гамамелиса содержат в своем составе высокий уровень эфирного масла. Кора и ветки Hamamelis virginiana богаты на вяжущие вещества. Этот крем для рук рекомендуется для сухой, шероховатой, поврежденной кожи. Отлично также подходит как питательная маска для рук.
3. Нежный крем для кожи лица и всего тела увлажняет кожу . 40% Aloe Vera придаст Вашей коже свежесть и упругость.
4. Лосьон для тела, обогащенный Aloe Vera (74%), маслами жожоба и дерева ши, которые гарантируют отличное питание и мягкость , особенно, локтей и коже всего тела.
5. Пена для бритья. Очищает кожу в области подмышек и тела. Не применять для зон бикини! Содержит 35% Aloe Vera .
6. Роликовый дезодорант – антиперспирант. Не содержит спирта. Мягкий, кремовый, содержит 17% Aloe Vera .

- Косметическая линия по уходу за кожей для мужчин ALOE VERA – MEN BEAUTY:
1. Бальзам после бритья, содержащий 55% Aloe Vera . Мягко очищает Вашу кожу после бритья, одновременно увлажняя и питая ее. Для всех типов кожи.
2. Крем – антистресс, содержащий 55% Aloe Vera . Расслабляет кожу лица после бритья. Питает сухую, уставшую кожу, увлажняя её. Ваша кожа выглядит бодро и естественно.


- Солнцезащитная косметика ALOE VERA – Sun Care BEAUTY:
1. Защитный лосьон SPF 10 для тела, содержащий 45% Aloe Vera. Имеет низкую степень защиты от солнца. Он предназначен для людей с смуглой или уже загорелой кожей. Помогает сохранить коже свежесть и оптимальное увлажнение. Крем очень быстро воздействует.
2. Защитный лосьон SPF 20 для лица и тела, содержит 45% Aloe Vera. Имеет среднюю степень защиты от солнца. Гарантирует коже приятную свежесть и увлажнение.
3. Защитный лосьон SPF 30 для лица и тела, входит 45% Aloe Vera. Средство предназначено для людей с светлым типом кожи. Придает свежесть и увлажнение.
4. Защитный лосьон SPF 50, входит 45% Aloe Vera. Весьма высокая степень защиты от солнца. Средство рекомендуется для детской и очень светлой кожи. Насыщает кожу высоким количеством влаги.
5. Крем – гель после загара, содержащий 75% Aloe Vera и экстракт кактуса. Легкий, охлаждающий, он пополняет влагой кожу после загара.


- Коллекция для особо нежного и бережного ухода за кожей детей ALOE VERA – Baby Fun BEAUTY:
1. Крем для лица, содержит 35% Aloe Vera. Оберегает чувствительную кожу Вашего малыша.
2. Защитный крем, содержащий 35% Aloe Vera и пантенол. Применяется против опрелостей и раздражений на коже. Формирует защитный слой на детской коже.
3. Мягкий шампунь, в составе- 35% Aloe Vera. Мягко и нежно ухаживает за волосами, а также кожей головы малыша.
4. Воздушный гель для каждодневного применения, содержит 35% Aloe Vera . Для весьма чувствительной кожи. Особая формула нежно ухаживает и оберегает детскую кожу.
5. Ароматная пена для ванн, содержит 35% Aloe Vera. Нежная пена для ванн мягко очищает чувствительную детскую кожу. Не заключает мыла, нейтральный уровень рН. Ваш малыш ощущает сплошное удовольствие от купания, при этом, не высушивая кожу детского тела.
6. Нежный лосьон для каждодневного ухода за детской кожей, содержит 35% Aloe Vera, вытяжку календулы и ромашки. Оказывает успокаивающее воздействие на кожу.

Напитки в виде геля ALOE VERA- Freemove BEAUTY:
1. Мягкий, охлаждающий гель используется перед спортивными занятиями. Содержит 65% Aloe Vera.
2. Напиток–гель «FREEMOVE», содержит витамин Е и 92% Aloe Vera. Имеет прекрасный вкус апельсина.


ALOE VERA Drinks NUTRITION
1. Напиток-Гель HONEY, входит 90% геля из листьев Aloe Vera и 9% мёда. Бодрящий, с витамином С, этот напиток идеально подходит для всех членов семьи. Употреблять перед едой ежедневно три раза по 30мл.
2. Напиток-гель PEACH, содержит 95% геля из листьев Aloe Vera , витамин С и свежий персиковый сок. Каждый день перед едой 3 раза по 30мл.
3. Напиток-гель NETTLE, содержит 91% геля из листьев Aloe Vera, 7% мёда, а также 2% природного экстракта крапивы. Применять ежедневно 3 раза по 30мл перед едой.
Жевательные конфеты от компании Blue Nature на основе Алоэ Вера:
- Жевательные таблетки ALOE VERA Mobil NUTRITION.

Освежающий лимоновый вкус. Идеально годятся для путешествий. Доза: 3 раза в день.
- Жевательные “мишки” ALOE VERA Kids NUTRITION.

Бодрящее сочетание вкуса лимона и колы. Доза: 6 мишек ежедневно.



 

1 комментарий:

  1. Замечательная продукция! Я пользовалась пилингом для лица и ночным кремом. Очень нравится. Отличный эффект после пилинга, а после нанесения ночного крема, на утро не хочется больше пользоваться другими кремами. Действительно чувствуется качество! Советую всем пользоваться только качественной продукцией! 100% будете довольны результатом!

    ОтветитьУдалить