Продукция NWA

Pierre Lang – торговая марка элитной бижутерии ювелирного качества. Выпуская 5 млн. ежегодно производимых украшений и имея филиалы в 12 странах и годовой оборот в 125 млн. евро в 2009 г., Pierre Lang входит сегодня в число самых значительных производителей украшений в Европе.
Узнать больше…..
Посмотреть каталог
Pierre Lang Couture - предприятие, выпускающее наряду с эксклюзивными дизайнерскими украшениями и эксклюзивные аксессуары. Золоченные и родированные украшения высочайшего качества, на 100% без содержания никеля, являющегося аллергеном, и на 80% ручная работа. А также широкий выбор аксессуаров, разработанных дизайнерами. Узнать больше…..
Посмотреть каталог
Штаб-квартира компании находится в г. Тайпей, Тайвань. Компания располагает широчайшей структурой сбыта в азиатских странах. Вывеской Re-Vita Asia являются пищевые добавки на основе водорослей. Компания великолепно ориентирована на будущее. Узнать больше…..
Посмотреть каталог

Компания Re-Vita была основана 20 лет назад и в 2009 г. достигла ежегодного оборота в 35 млн. евро. Штаб-квартира и производственные мощности компании Re-Vita находятся в штате Флорида. За последние 15 лет Re-Vita пожертвовала более 40 млн. долларов голодающим континентам, чтобы дать детям будущее. Узнать больше…..
Посмотреть каталог


Blue Nature

Наряду с такими продуктами как Aloe Vera, пищевые добавки и косметика, в ассортимент продукции этой компании входят и инновации в области парфюмерии – брэнд bluebox. Марка bluebox означает составление индивидуальных композиций духов в упаковке и таре по Вашему выбору. Узнать больше…...                              Узнать больше.....Часть 2
Посмотреть каталог


Apas Vital
Специалисты компании Apas Vital располагают обширным «ноу-хау» и могут использовать самые современные технологии. За счет использования трудоемкой технологии фильтрования, так называемой мембранной фильтрации, вода очищается от нежелательных загрязнений. Разработка систем велась при соблюдении самых строгих норм безопасности для электроприборов. Все приборы имеют сертификаты TÜV/GS/CE. Узнать больше…..
Посмотреть каталог

Coffee Club
Девиз компании Coffee Club гласит: „Наш кофе – чувственное наслаждение высшего качества». Наряду с классическими сортами, как, например, эспрессо, кофе без кофеина или кофе мягкой обжарки имеются и изысканные – такие как Acai Coffee, Soja Coffee и Tunguska Coffee. Кроме того, в компании Coffee Club можно приобрести дизайнерскую кофеварку в черном цвете.
Посмотреть каталог

tex4net
Все вокруг темы «джинсы». Отличительными характеристиками ассортимента продукции являются продуманный и строгий выбор, великолепный покрой, зарекомендовавшие себя модели и фасоны, хитроумные детали и проверенное качество. И все по фантастической цене. Такой же несложной как ассортимент, является и бизнес-модель компании tex4net.
Посмотреть каталог

Animal Deluxe

Полноценное питание для животных лучшего качества для собак, кошек и лошадей. Правильное питание занимает в Animal Deluxe центральное место. В ассортимент компании входят как сухие, так и консервированные корма. Питание для животных является отраслью, собирающей в мире миллиардныеобороты.
Посмотреть каталог


Institut Prof. Wirth

Основной темой института являются индивидуальные пищевые добавки и целостная концепция диеты и питания. Команда профессионалов состоит из проф., д-ра мед. наук, Альфреда Вирта, проф., д-ра Михаеля Хама, д-ра мед. наук Вернера Фосса и проф., д-ра мед. наук Йена Крутманна.



DreamScout

На Интернет-платформе исполняются желания. Полет ли в космос, билеты на чемпионат мира по футболу или работа привратником в странахКарибского бассейна. Все возможно! Кроме того, каждую неделю будут прибавляться фирменные товары по фантастическим ценам.

Посмотреть каталог

NatuRe-Vita

Компания специализируется на биологически активных добавках к пище в жидкой форме. Наряду с известными Spirulina Liqua Health и Ultimate Acai, ягодами из бассейна Амазонки ассортимент завершает энергетический напиток BeneFitial. Компания NatuRe-Vita работает, кроме того, совместно с ЮНЕСКО над проектом «Образование для бедных».
Посмотреть каталог

Vie at home – новая компания

Vie at home предлагает продукцию высочайшего качества, разработанную женщинами специально для женщин. Крупнейшая компания Англии, использующая метод «продаж на вечеринках», предлагает широчайший ассортимент косметических средств, средств по уходу за кожей лица и тела, а также масел, применяемых в ароматерапии.Vie at home является британской косметической компанией прямых продаж. Основанная в Чичестер, Западный Сассекс, Англия, компания Vie at Home (тогда известная как The Virgin Cosmetics Company) создана в 1997 году Ричардом Брэнсоном с целью продажи их продукции в розничных магазинах, почтой и с помощью прямых продаж, и планом открыть за 5 лет 100 магазинов. Ассортимент продукции компания Vie At Home (торговая марка Vie at Home) довольно разнообразный. Здесь есть и высококачественная декоративная косметика, и косметика по уходу за телом, и великолепные ювелирные изделия, и разнообразные товары для дома и фантастические продукты ароматерапии. В декабре 2010 года компания Vie At Home присоединилась к Network World Alliance.
Посмотреть каталог