суббота, 23 апреля 2011 г.

Blue Nature

Компания Blue Nature, входящая в состав компании, является неотъемлемой частью сетевого гиганта Network World Alliance, не ограничивается инновациями в области парфюмерии – широко известный в мире брэнд  «bluebox». Эта компания выпускает большое число  продуктов на основе целебного Aloe Vera, чудотворного колострума, микрочастиц драгоценных металлов таких, как  серебро и золото.


Каталог товаров компании предлагает Вашему вниманию колоссальное количество средств по уходу за телом, волосами, зубные пасты,  косметические товары для малышей, пищевые добавки,  антиперспиранты и многое другое от компании Blue Nature. Значительную часть продукции этой компании составляют товары на основе Aloe Vera.  Целительные характеристики алоэ издревне широко известны. Это вечнозеленое растение, распространенное  в тропических областях нашей планеты, использовалось народами Древнего Египта, Индии, Китая, Греции и Великого Рима  тысячелетия тому назад. Все мы давно знаем и привыкли к этому «естественному чуду».
Алоэ Вера
причисляется к семейству «лилейных». Своими чудесными лечебными свойствами «колючий доктор» обязан содержащемуся в его листьях аллантоину. Аллантоин широко используется в косметический индустрии в составе всевозможных кремов и проявляет двоякое влияние на кожу: во-первых, размягчает ороговевший слой, содействуя отделению мертвых клеток, и, во-вторых, стимулирует восстановление тканей. Включается в состав различных косметических средств по уходу для смягчения кожи, сужения пор, в том числе разработанных для ухода за пострадавшей или обожженной на солнце кожей. Нужно сказать, что наряду с аллантоином, Алоэ богат природными антиоксидантами, бета-каротином (в организме человека преобразуется в витамин А). Все эти питательные компоненты имеют огромное значение для здоровья кожи.
Продуктовые линейки входящие в Компанию Blue Nature



Blue box



Mystic of Africa




Very Intensive Booster



24 K-rat



Naturalance Famili



Naturalance Special



Silki Skin



S-effect



Microsilver




Aloe vera



Colostrum



Cistus incanus



Vitality drink



Base+



Ultra Omega 3



ProCap



Stile IT



Aloe vera Напитки

3 комментария:

  1. На такой возможности в Украине, можно ОТЛИЧНО заработать! Это фишка, которой соглавиться воспользоваться каждый человек!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Виталий! Это одна из прекрасных компаний которые входят в состав NWA. Где прекрасное качество товаров для пользования и есть прекрасные возможности для тех кто хочет сделать бизнес!

    ОтветитьУдалить
  3. Информации по Алоэ много, но как говорится пока не попробуешь не узнаешь. Я попробовал крем анти-стресс , бальзам после бритья с алоэ - честно говоря нет слов. Качество продукции на высшем уровне. Кожа подтянутая, мягкая, не жирная , быстро впитывается, приятный запах и ощущение свежести на целый день. Попробуйте и вы не захотите пользоваться ничем другим

    ОтветитьУдалить