четверг, 14 июля 2011 г.

Косметика с микросеребром MicroSilver!


Blue Nature – NWA

Серебро является одним из тех металлов, которые привлекли внимание человека еще в древние времена. Свое название серебро ведет от санскритского слова “аргента”, что значит “светлый”. От слова аргента произошло и латинское “аргентум“. Латинское название серебра «аргентум» как древнегреческое «аргитос», шумерское «ку-баббар» и древнеегипетское «хад», означает «БЕЛОЕ». История серебра связана с алхимией, поскольку уже в те времена был разработан метод купелирования серебра.

Cеребро – это самый мощный из существующих натуральных антибиотиков. Ни один микроб не развил до сих пор к нему устойчивости. В то время, когда антибиотики уничтожают несколько десятков патогенных

организмов, серебро убивает около 650 и этим чудесным свойством серебра пользуется не только лишь современная медицина, но и компании – производители косметических средств.

Каталог Blue Nature от компании Network World Alliance предоставляет широкий  выбор качественных косметических средств для рук и кожи лица линии Microsilver.

Частички микросеребра придают коже свежесть, мягкость и эластичность. Эта серия  чудесных косметических средств является безукоризненным орудием нового поколения в борьбе за молодость кожи. Биологически активное серебро, выработанное по прогрессивным технологиям, поддерживает и регулирует водно-жировой баланс нашей кожи, останавливает созревание микроорганизмов, угнетая их размножение и, следовательно, защищая кожу от воспалительных процессов и старения.
Косметика с био-серебром – соединение активного серебра и вытяжек целебных растений, что делает ее незаменимой при уходе за юной, зрелой, нормальной, жирной и комбинированной кожей. Формируя линию Microsilver , компания Network World Alliance позаботилась об эффективности, безопасности и качестве Ваших личных гигиенических средств. Ассортиментное разнообразие косметики этой линии приятно впечатляет.

• Новые возможности для активного ухода за кожей;
• Специально подготовленные, очищенные мельчайшие частички серебра в форме пористых ионов;
• Выделяет в небольших количествах ионы серебра;
• Создают тонкую, незаметную плёнку на коже.

Характерный серебристо-серый цвет этой продукции – это естественный результат использования мельчайших частиц серебра при его изготовлении.


MICROSILVER, зубная антибактериальная паста (75мл):

Ингредиенты:
- Мельчайшие ионы серебра BG™;
- Кремниевая кислота;
- Фтористый натрий;
- Ароматизатор;
- Синтетическое подслащивающее средство;
- Пантенол;
- Сорбитол и глицерин.

Кремниевая кислота:
используется как отбеливающее вещество. Самый мягкий абразив – с ее помощью можно провести щадящую полировку, не нарушая структуру эмали.

Фтористый натрий:
укрепляет зубную эмаль, обеспечивает зубам белизну, активно препятствует развитию кариеса Сорбитол и глицерин: увлажняющие вещества применяются для предотвращения высыхания зубной пасты и придания ей пластичности.

Пантенол:
обеспечивает быстрое заживление ранок и успокаивает воспаленные участки в ротовой полости.

MICROSILVER – Универсальный крем для сухой и очень сухой кожи лица (75мл)

Крем с высокой концентрацией ионов серебра рекомендован для предотвращения шероховатости, при появлении на коже чрезмерной сухости. Образует защитную пленку на коже. Наносится непосредственно на пораженные места.

Ингредиенты:
- Мельчайшие ионы серебра BG™;
- Масло жожоба;
- Оксид цинка.

Масло жожоба:
богато жирными кислотами, хорошо подходит для чувствительной кожи, имеет регенерирующие свойства. Увлажняет и оставляет приятное бархатистое и немасляное ощущение на коже.


Оксид цинка:
обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Защищает кожу от вредных солнечных лучей и оказывает антимикробное действие. Подходит для чувствительной кожи.

MicroSilver  лосьон для тела (200мл):

Легкий лосьон, хорошо впитывается, освежает утомленные участки тела, например, снимает усталость ног, имеет приятный свежий аромат.


Ингредиенты:
- Мельчайшие ионы серебра BG™;
- Галактоарабинан;
- Декспантенол;
- Спирт;
- Ментол.

Галактоарабинан:
защищает кожу от потери влаги, имеет уникальные увлажняющие свойства.


Декспантенол:
провитамин В5, эффективный стимулятор процессов регенерации тканей. Увлажняет кожу, имеет противовоспалительное, болеутоляющее, ранозаживляющее действие.


Ментол:
охлаждает и освежает.

MICROSILVER, шампунь против перхоти (150мл):

Ингредиенты:
- Мельчайшие ионы серебра BG™;
- Поликватерниум 10;
- Zinc PCA;
- Пироктон Оламин;
- Декспантенол;
- Сырье на основе протеина пшеницы.


Поликватерниум 10: применяется для улучшения текстуры волос, ухаживает за кожей головы, улучшает расчесывание, обеспечивает блеск. Обладает хорошими антистатическими, увлажняющими свойствами.
Zinc PCA: предохраняет кожу от потеривлаги.
Пироктон Оламин: активный компонент с клинически подтвержденным действием подавления перхоти. Даёт активное статическое воздействие, нормализует состояние клеток эпидермиса кожи, защищает кожу от накопления токсичных веществ, также имеет активные антимикробные свойства.
Декспантенол: восстанавливает поврежденную структуру волоса, разглаживает его поверхность, питает и укрепляет корни, улучшает расчесывание волос, придает объем и блеск, обладает эффектом «анти-посеченных кончиков».
Протеин пшеницы: способствуют образованию кератина и восстановлению поврежд

Дезодорирующая и освежающая ванна для ног с живительным экстрактом розмарина и эфирными маслами (230 мл).

Ингредиенты:
- Мельчайшие ионы серебра BG™;
- Эфирные масла;
- Экстракт розмарина;
- Субстанция ухода.

Смесь из эфирных масел:
смягчает и освежает кожу, дарит освежающий аромат, действует расслабляюще.

Экстракт розмарина:
имеет противовоспалительное, антисептическое, очищающее, дезодорирующее действие. Субстанция ухода: заботится о коже ног.


Применение:
примерно 2-3 столовых ложки соли растворить в теплой воде. Ноги держать в ванной около 10 мин.

MICROSILVER  бальзам для ног (100мл):

Ингредиенты:
- Мельчайшие ионы серебра BG™;
- Декспантенол;
- Ланолин.

Ланолин:
способствует хорошему увлажнению, смягчению и питанию кожи. Средства, в состав которых входит ланолин, защищают кожу от неблагоприятных внешних воздействий окружающей среды.

MICROSILVER  дезодорант антибактериальный (50мл):

Ингредиенты:
- Мельчайшие ионы серебра BG™;
- Aбсорбер нежелаемых запахов;
- Ухаживающие масла;
- Декспантенол.

Aбсорбер нежелаемых запахов:
обеспечивает антибактериальное действие дезодоранта за счет мельчайших ионов серебра и поддерживает приятный аромат. Препятствует появлению неприятного запаха. Ухаживающие масла: дарят коже бархатное ощущение нежности.

MICROSILVER  крем для чувствительной кожи лица (50мл):

Рекомендуется для проблемной и жирной кожи. Наносить утром и вечером после умывания. Также возможно применение на проблемную кожу шеи, декольте и спины.

Ингредиенты:
- Мельчайшие ионы серебра BG™;
- Сквалан;
- Декспантенол;
- Витамин E.

MICROSILVER  крем для рук (75мл):

• удаляет микроорганизмы;
• пантенол и цинк действуют как защита после каждого применения;
• ладони становятся мягкими и шелковистыми.

MICROSILVER   спрей для ухода за волосами (100мл):

• практичный спрей, содержащий микрочастицы серебра MicroSilver BG™;
• омолаживающий уход за волосами;
• простота в использовании и быстрое применение.

1 комментарий:

  1. Лично я пользовался зубной пастой, потрясающий результат, буквально через неделю, полторы с начала пользования!!!

    ОтветитьУдалить