суббота, 16 июля 2011 г.

Vitality drink – живительный напиток!


Blue Nature – NWA



Мы все знаем, что витамины необходимы для нормального функционирования организма. Мы постоянно слышим, что нужно есть фрукты и овощи, потому что они содержат витамины. Мы также знаем, что мы должны особенно обращать внимание на это не только в периоды
интенсивного умственного и физического труда, но и в те сезоны, когда мы подвергаемся воздействию бактерий и вирусов – осенью, зимой и весной. Однако, что же такое витамины и их роль в организме человека, знают далеко не все. Об этом и поговорим.
Повышенное потребление витаминов показано тем людям, чья диета является недостаточной, детям и подросткам в подростковом возрасте, больным и людям при длительной реабилитации, беременным женщинам и кормящим матерям. В этих случаях недостаток витаминов должны быть заполнен соответствующими витаминными добавками.


На этой информации обычно заканчиваются все наши знания. Мало кто на самом деле знает, что такое витамины, почему они необходимы, каково их воздействие. А ведь это совсем не маловажно знать каждому из нас.       Витамины являются органическими соединениями, которые организм не может вырабатывать сам, поэтому они должны быть доставлены с пищей. Общей чертой является низкий молекулярный вес всех витаминов – их ролью в организме человека является организация всех основных процессов. Организм напоминает огромный химический завод, в котором происходит производство энергии и строительного материала (например, белка). Витамины присутствуют во всех живых организмах и необходимы для проведения существенных химических реакций для жизни. Они действуют как катализаторы, т.е. ускоряют химические реакции, не принимая непосредственного участия в них. Например, контролируют распределение пищи на простые, растворимые вещества (пищеварительные ферменты), или обеспечивают дальнейшее преобразование этих простых веществ в энергию. Роль витаминов напоминает работу менеджеров, которые сами не работают, но их присутствие означает, что сотрудники работают быстрее и эффективнее.

Vitality drink

Заряд витаминов на каждый день!

1 Чайная ложка в день!


Освежающий концентрированный напиток. Пищевая добавка. Состоит из 23 концентрированных фруктовых и овощных соков: красный виноград, яблоко, слива, гранат, малина, персик, вишня, клубника, морковь, чёрная смородина, бузина, красная смородина, ежевика, голубика, тёрн, черника, черноплодная рябина, облепиха, лимон, абрикос, брусника, арника, шиповник, томаты. Плюс 10 важных витаминов: В1, В2, В5, В6, В12, D, E, ниацин, биотин, фолиевая кислота. Не содержит веществ животного происхождения. Не содержит консервантов. Не содержит красителей. Можно использовать, как заправку для салатов. Отлично подходит для йогуртов, десертов, свежих вафель или блинов. Рекомендуется принимать каждый день, по 1 чайной ложке во время или после приёма пищи, в чистом виде или разбавляя водой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий