понедельник, 25 июля 2011 г.

ACAI – Косметика с Асаи!

Антоцианины (растительные пегменты), содержащиеся в Асаи уменьшают разрушение клеток кожи, противодействуют процессу старения. Как источник жирных кислот, Асаи питает и оздоравливает кожу. Фитостеролы регулируют липидную активность верхних слоев кожи. Кроме того, фитостеролы стимулируют регенерацию клеток кожи и используются для лечения дерматитов.

Средства по уходу за кожей лица.



1. Бальзам для губ с маслом ягоды Асаи и добавлением подсолнечного масла позволит вам предотвратить  пересыхание губ при любой погоде и в любой ситуации. (10мл).
2. Лёгкий крем для лица с экстрактом ягоды Асаи, витамином Е и увлажняющими веществами. Обеспечивает полноценную эластичность и нежный уход вашей коже.  Для нормальной кожи и кожи смешанного типа. (50 мл).
3. Средство для очищения кожи лица 3 в 1 (200 мл). Средство для чистки лица, водичка для умывания и средство для удаления макияжа вокруг глаз – три в одном с экстрактом ягоды Асаи! Очищает мягко, действует освежающе и успокаивающе. Дарит коже свежий, сияющий цвет.
4. Высоко устойчивый  крем для лица с экстрактом ягоды Асаи, витамином Е и увлажняющими веществами. Действие крема заметно после употребления, благодаря действию добавленных в состав мягких масел! Придаёт коже свежесть, мягкость и естественный цвет. (50 мл).


Средства по уходу за кожей тела


1. Мягкий пилинг для душа с экстрактом ягоды Асаи (150 мл). Очищает кожу, удаляет отмершие клетки с поверхности кожного покрова и дарит чудесное ощущение гладкости. Волшебный запах Асаи превращает это процедуру в целое событие и делает вашу кожу особенной!
2. Мусс для душа (150 мл).Особенный мусс для душа с экстрактом ягоды Асаи. Ухаживает за кожей и обеспечивает ощущение нежности и неповторимости вашей кожи!
3. Масло для кожи в виде спрея (150 мл). Содержит кроме большого количества ухаживающих за кожей субстанций композицию из миндалевого масла и масла ягоды Асаи. Кожа получает ощущение мягкости и неповторимой нежности.


Уход за волосами


1. Ополаскиватель для волос с экстрактом ягоды Асаи обеспечивает мягкий уход после мытья. Делает волосы легко-расчёсываемыми и придаёт здоровый блеск и силу. Идеальный уход после мытья. (200 мл).
2. Мягкий шампунь для волос с экстрактом ягоды Асаи и пантенолом. Чудесно очищает волосы от грязи. Волосы после мытья выглядят свежими, душистыми и блестящими.Рекомендуется для каждодневного мытья. Для лучшего расчёсывания используйте после мытья шампунем ополаскиватель из нашей линейки продуктов по уходу за волосами. (200 мл)
3. Увлажняющий спрей с экстрактом ягоды Асаи и пантенолом. Придаёт гладкость и естественный блеск волосам. Помогает без проблем расчесывать как сухие, так и влажные волосы. Волосы становятся податливые и кроме того насыщаются живительными веществами  заложенными природой в Ягоде Асаи и пантенолом.    (200 мл).

Комментариев нет:

Отправить комментарий