четверг, 7 июля 2011 г.

V.I.B. Very Intensive Booster

Омолаживающий крем для кожи лица и декольте.

Blue Nature – NWA

Ах, декольте! От этого слова так и веет старинными балами, роскошными платьями, томностью любовных признаний при луне… В то же время, мода на декольте создает для женщин серьезные проблемы: дело в том, что именно кожа декольте (то есть, зоны декольте) особенно нежна и нуждается в постоянном уходе. Хорошо было придворным дамам в 14-15 веках! Если зона декольте становилась проблемной, появлялись морщинки на коже, исчезала эластичность, то глубокий вырез в платье можно было целомудренно прикрыть

нижней рубашкой – и модный стиль сохраняется, и недостатки не выставлены на всеобщее обозрение. Современная одежда такой возможности дамам не предоставляет: уж вырез, так вырез! Более

того, кожа декольте остается открытой почти во всех вариантах летней одежды на бретельках и без оных, вечерних нарядах «без верха», женских джемперах, под которыми сейчас не принято носить

более легкие маечки… Хочешь не хочешь, а уход за кожей декольте становится необходимостью.
Исторический экскурс: декольте в том виде, как мы его знаем сейчас – изобретение французское. Открывающий грудь и шею вырез платьев появился среди придворных дам Изабеллы баварской, в Бургундии, в 15 веке.

Когда начинать уход за кожей декольте?

Впрочем, красивой женщина должна быть не для кого-то, а для самой себя в первую очередь. Кожа декольте – самая красивая и притягивающая (встаньте перед зеркалом, куда прежде всего упирается взгляд?), но и самая беззащитная. Именно здесь наиболее заметны все возрастные изменения; недаром умные и опытные мужчины утверждают, что возраст дамы нужно определять не по лицу или фигуре, а по состоянию кожи декольте и шеи. Но это не значит, что уход за кожей декольте надо начинать, лишь приближаясь к бальзаковскому возрасту! Наоборот, чем раньше кожа декольте начнет получать правильный уход, тем дольше она останется свежей и красивой. Косметологи считают, что уже 22-23 летние девушки должны прекрасно знать, как ухаживать за декольте.

V.I.B. Very Intensive Booster – омолаживающий крем для кожи лица и декольте. (30ml)

Наш лидер продаж!



Ингредиенты:
- Комплекс активных веществ из жирных масел, фосфолипиды и витамины;
- Экстракт бурых водорослей;
- Гиалуроновая кислота;
- Экстракт косточек винограда;
- Экстракт белого чая;
- Экстракт Гамамелиса;
- Экстракт конского каштана;
- Экстракт Арники;
- Комплекс активных веществ из протеинов зерна и полисахаридов.
Когда после трудного рабочего дня ваше лицо выглядит уставшим и безжизненным, а друзья пригласили вас на вечеринку, только крем V.I.B. придаст свежесть и сияние вашей коже, сгладит морщинки и омолодит лицо.
Комплекс активных веществ из жирных масел, фосфолипидов и витаминов: регенерируют и реструктуризируют эпидермис кожи, поддерживает влажность, улучшает эластичность кожи.
Гиалуроновая кислота:

формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой.
Экстракт косточек винограда:

обладает выраженным регенерирующим, защитным и восстанавливающим действием.
Экстракт белого чая:

ценнейший и редкий косметический компонент, обладающий уникальным целебным действием. Этот элитный вид чая произрастает исключительно в Китае. Благодаря своим сильным антиоксидантным свойствам защищает кожу от воздействия свободных радикалов, предупреждая преждевременное старение кожи, стимулирует жизненные процессы в клетках кожи, увлажняет, снимает раздражение, успокаивает кожу.
Экстракт Гамамелиса:

имеет противовоспалительное и успокаивающее действие. Способствует оттоку жидкости из крупных сосудов и укреплению сосудистых стенок, поэтому способствует профилактике варикозного расширения вен. Эти свойства гамамелиса используют в дерматокосметологии для коррекции расширенной сосудистой сетки на лице.
Экстракт конского каштана:

улучшает кровообращение. Экстракт Арники: ускоряет заживление ранок и ссадин, обезболивает ушибы, снимает отёки. Комплекс активных веществ из протеинов зерна и полисахаридов: уменьшает морщины, разглаживает кожу.


С уважением, Виталий Коваленко.http://vitaliykovalenko.blogspot.com/2011/04/blue-nature-blue-nature-network-world.html

1 комментарий:

  1. Дорогие читатели, кто пользовался этой сывороткой будьте добры оставьте ваши отзывы на этой статье!!!

    ОтветитьУдалить