понедельник, 11 июля 2011 г.

Косметика 24K-RAT

Косметика на основе настоящего 24-каратного золота от NWA


Blue Nature – NWA


Человечество испокон веков осваивало природные ресурсы, Полученные знания и опыт люди использовали не только для того, чтобы улучшить жизнь и сделать более комфортным быт. Вопросы красоты и молодости никогда не оставляли человечество равнодушным. Натуральные материалы всегда брались на вооружение в производстве косметики с незапамятных времен. Вытяжка из водорослей, экстракты растений, но есть дары природы, ценность которых человечество поняло давно: серебро и золото, жемчуг и янтарь. Косметика с этими компонентами позволяет Вашей коже сиять, а волосы струиться золотым водопадом. Сокровенная мечта каждой женщины – быть очаровательной, становится явью при помощи косметики на основе золота. Еще в древнем Китае использовали золото, как составляющую часть косметических средств. В современной косметологии средства по уходу на основе золота создаются с помощью современной науки. Фитозолото, биозолото, нанозолото – такое золото получают в результате использования высоких технологий, и оно обладает сильным обеззараживающим свойством. Одновременно это золото ускоряет процесс проникновения в кожу молекул кислорода, улучшая процессы обмена, а значит, обновления и омоложения. Обновление клеток проходит быстрее еще и потому, что золото удаляет из нашей кожи токсины и шлаки.

 Линия косметики на основе золота – высокоэффективный набор косметических средств, усиливающий механизмы защиты от старения, что очень важно для женщин после тридцати лет.


Компания NWA не осталась в стороне и предлагает своим клиенткам серию косметики на
основе золота 24 карата. В набор входит:
 



1. Сыворотка для лица и век 24 Карата (30 мл): Ингредиенты:
- Аллантоин;
- Декспантенол;
- Ацетил гексапептид-8;
- Протеины шелка;
- Липосомал (нано частицы золота);
- Экстракт черного зерна.
Аллантоин: смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, и стимулирует регенерацию

тканей. Вводится в состав косметических средств для сужения пор, смягчения кожи, в том числе предназначенных для ухода за обветренной или обожженной солнцем кожей.
Декспантенол: улучшает уход за кожей, увлажняет ее, обладает противовоспалительным и болеутоляющим эффектом, лечит раны.
Ацетил гексапептид-8 (аргирелин):

препятствует сокращению мышц, тем самым сокращает глубину мимических морщин и «гусиных лапок».


2. Дневной крем для любого типа кожи 24 Карата (50 мл):

Ингредиенты:

- Синтетический гексапептид (цепочка из 6 аминокислот)
- Гибрализованный фиброин
- Липосомал (нано частицы золота)
- Экстракт масла риса
- Экстракт черного зерна
- Экстракт листьев красного винограда
- Фильтры UVA/UVB
Синтетический гексапептид (цепочка из 6 аминокислот): ослабляет лицевое напряжение, что вызывает уменьшение линий и морщин на лице при постоянном применении, сокращает мимические морщины и глубокие борозды, увеличивает и укрепляет тонус и эластичность кожи.
Гибрализованный фиброин:

протеин из шелка. Шелк – прекрасный источник незаменимых аминокислот для кожи. Протеины шелка способны восстанавливать поврежденные участки, разглаживая и полируя поверхность. Не случайно японские гейши использовали шелк как средство создания идеальной кожи – они просто натирали им тело.
Липосомал (нано частицы золота):

липосомал представляет собой инкапсулированное золото, которое обеспечивает роскошный уход за кожей, улучшает проникновение в кожу других компонентов крема: витаминов, растительных экстрактов.
Экстракт масла риса:

богат пальминовой и линолевой кислотой. Увлажняет кожу, активизирует обменные процессы и разглаживает морщины. Средства, в которые входит экстракта риса, призваны бороться с преждевременным старением, освежать и смягчать кожу.

Характерно высокое содержание антиоксидантов, витамина Е и гамма оризанола.
Экстракт черного зерна:

гарантирует долговременное увлажнение кожи.
Экстракт листьев красного винограда:

листья красного винограда имеют антисептическое действие, а так же фильтр от UVA/UVB


3. Ночной крем для любого типа кожи 24 Карата (50 мл):

Ингредиенты:

- Сквален;
- Масло Ши;
- Синтетический гексапептид (цепочка из 6 аминокислот);
- Протеины шелка;
- Липосомал (нано частицы золота);
- Экстракт розмарина;
- Пальмитоилитрипептид.
Сквален:

природный полине насыщенный углеводород, вязкая маслянистая жидкость без запаха и цвета. Обеспечивает поддержание эластичности, влажности и мягкости кожи.
Масло Ши: за счет своих ингредиентов, используется для более высококачественного изготовления крема. Содержит такие ингредиенты, как: олеиновая кислота, тритерпеновые сапонины, витамин E, провитамин A и аллотоин, а также фитостерины. Хорошо приспособлено для нежной кожи лица и декольте.
Экстракт розмарина:

содержит эфирное масло, флавоноиды, тритерпеновые сапонины, алкалоиды, которые стимулируют кровообращение кожи.
Пальмитоилитрипептид:

стимулирует выработку коллагена, разглаживает морщины и наполняет кожу энергией.
Протеины шелка:

регенерируют кожу и насыщают ее влагой.


Продукция компании NWA прошла строгую сертификацию и отвечает всем правилам и нормам. Воспользовавшись продукцией серии «24 карата золота», Вы получите уникальную возможность «озолотить» свое лицо. Каждая женщина достойна восхищения и любви, но самое главное, чтобы Вы любили себя сами. Не упустите шанс!

1 комментарий:

  1. Это одна из самых мощных продукции компании NWA! Всем рекомендую, разобраться в этом!

    ОтветитьУдалить