суббота, 9 июля 2011 г.

Mystic of Africa от NWA

YSTIC of Africa – косметические секреты Африки! Продукция для ухода за кожей.

Blue Nature – NWA

Известный исторический факт: осуществление отшелушивания кожи едкими веществами известно еще в древние времена. Конечно же,  применялась процедура сугубо в целях косметологии тех времен. В наши дни, когда процедура пилинга пользуется распространенностью,  стали известны более безопасные и рациональные методы.Как известно, на изменения кожи, к примеру, пигментные пятна, морщины, сосудистые сеточки, купероз, оказывает влияние ультрафиолетовые излучения. Небезоснователен возрастающий интерес к процедуре пилинга, потому что коррекция и устранение изменений кожи осуществляется профессиональным пилингом.

Что же такое пилинг?
Наша кожа выполняет роль барьера между организмом и внешней средой, обладая наиважнейшим свойством регенерации без которого она была бы бессильна. Реакция на изменения моментальная, потому как наималейшее повреждение может являться роковым. Процесс репродукции, как правило, побуждается любым повреждением, к примеру, ожоги, царапины, ссадины и прочее.

Пилинг — это косметическая процедура, основанная на уникальном свойстве кожи — репродукции. Концепция пилинга заключается, условно говоря, на «агрессии во благо».
Известно, что процессы обновления в человеческом организме с возрастом, к сожалению, замедляются. Однако люди преуспевают, научившись управлять процессом регенерации, схожим с процессом обновления организма. Регенерация способствует вырабатыванию организмом эластина и коллагена, которые формирует новую ткань; кожа омолаживается, разглаживается и подтягивается.
Косметологи добиваются  шокирующих результатов, устраняя морщины, рубцы, пигментные пятна, угревую сыпь, расширенные поры и многое другое благодаря контролю процессов заживления кожи. Ведь цель пилинга — косметическое улучшение кожи, ее омоложение и продление последнего.
Даже после одной единственной процедуры пилинга становятся заемным результаты: бархатность, гладкость кожи, ее приятный матовый оттенок.

Пилинг тела
Пилинг тела применяется для решения эстетических проблем не прибегая к операциям. Не только нашему лицу, но и телу необходимо должное внимание и забота. Эффективные результаты  достигаются путем совместного применения пилинга тела и обертывания активированного ламинирования, мезотерапией, массажами. Однако помните, что подвергаться химическому пилингу допустимо только лишь с периода полового созревания, но до глубокой старости. Пилинг тела помогает избавиться от следующих проблем:
  • восстановление эластичности, упругости кожи в местах декольте и бюста, живота, бедер и ягодиц;
  • целлюлит (применяется мезотерапия, обертывания, гидромассажная ванна, разные виды массажа);
  • спинные и грудные акне;
  • растяжки (стрии);
  • ожирение (избыточный вес) ( применяется мезотерапия, обертывания, гидромассажная ванна, разные виды массажа).
  • раннее  увядание кожи на руках  (из всех наиболее подвержена воздействиям негативных факторов);
В завершении процедуры пилинга
Результаты пилинга сразу же очевидны. После одной единственной процедуры пилинга становятся заемным результаты: бархатность, гладкостькожи, ее приятный матовый оттенок, текстура.
Для достижения длительного и великолепного результата процедура пилинга необходимо определенное количество процедур, в зависимости от индивид уальных особенностей пациента, степени, давности и характера решаемых проблем. Обычно требуется осуществления от 4 до 6 процедур в целях достижения наилучшего результата.
Восстановить яркость, упругость кожи, избавиться от дефектов, таких как широкие поры, рубцы, пигментные пятна, следы прыщей и прочее возможно только благодаря процедуре пилинга. Вы, словно, как ящерица, восстановите новый вид вашей кожи, обретя возможно не только новую кожу, но и судьбу. Не зря все-таки говорится, что счастливый человек успешен во всех начинаниях!

Испытайте на себе  традиционный африканский ритуал оздоровления:


Шаг 1:Живительный пилинг для тела (250 грамм):
Ингредиенты:
- Алмазный порошок;
- Масло ореха макадамии;
- Масло дерева марулы;
- Витамин E;
- Натрия хлорид;
- Отдушка.

Алмазный порошок:
порошок из алмазов, добытых в Южной Африке, в комплексе с солью обеспечивает высококачественный пилинг для вашей кожи и дарит ей чувство роскоши.

Масло ореха макадамии:
благородное масло, мгновенно впитывается, устраняет раздражение, шелушение, восстанавливает мягкость и нежность кожи.

Масло дерева марулы:
легко впитывается и дарит коже чувство нежности, содержит большое количество жирных кислот, увлажняет кожу, предотвращая её старение, улучшает эластичность.


Витамин E:
ускоряет клеточное обновление, помогает защитить кожу от воздействия ультрафиолетового излучения, является хорошим антиоксидантом, сглаживает и улучшает кожу.
Шаг 2:Приятное молочко для удаления остатков пилинга (200 мл):
Ингредиенты:
- Экстракт баобаба;
- Масло дерева марулы;
- Масло сои.

Экстракт баобаба:
баобаб является символом красоты, знания и защиты. Его экстракт богат аминокислотами и витаминами. Защищает кожу от вредно влияния окружающей среды, увлажняет и разглаживает ее.

Масло сои:
содержит от 50 до 60 % необходимых жирных кислот, которые тело не может само вырабатывать, содержит витамин E, который защищает кожу от вредного влияния окружающей среды, увлажняет и насыщает её лецитином.
Шаг 3:Расслабляющий бальзам (200 мл): Ингредиенты:
- Масло ореха макадамии;
- Экстракт баобаба;
- Экстракт ройбуса;
- Масло дерева марулы.

Экстракт ройбуса:
имеет антиаллергенное и антивоспалительное действие.
Просто Божественно!

1 комментарий: